Contacts

Adresse Postale

GOLF-CLUB GRAND-DUCAL DE LUXEMBOURG
1, route de Trèves
L-2633 SENNINGERBERG
Tél:  (+352) 34 00 90
Fax: (+352) 34 83 91
E-mail:info@gcgd.lu

Director

M. Patrick FROMOWICZ

E-mail:patrick@gcgd.lu


Secrétariat

Tél.: (+352) 340090-1
Fax: (+352) 348391

Mme Cathy BOEVER-FEYEREISEN
E-mail: cathy@gcgd.lu

Mme Christine WILHELM-LANNERS
E-mail: christine@gcgd.lu

Mme Elin FROMOWICZ-THORARENSEN
E-mail: elin@gcgd.lu

Restaurant

Tél.: (+352) 340115
Fax: (+352) 348392


Mme Josette Schmit et M Emmanuel Moine
Restaurant et Bar (ouvert tous les jours et le soir sur réservation en hiver)
e-mail: restaurant.gcgd@gmail.com

Greenkeeper

M. Leslie-James CAIN
leslie@gcgd.lu

Professeurs du Club:

M. Leslie-James CAIN (Head-Pro)
leslie@gcgd.lu

M. Julien Paillier
julien@gcgd.lu

Accès membres Mobile